Научная конференция «Терапия будущего»

Если слова «биомед», «стволовые клетки» и «РНК-терапия» для вас что-то значат, то вы уже слышали об этом событии, а если нет, — спешите восполнить пробелы!

26 — 28 мая в Москве при участии нобелевских лауреатов Филлипа Шарпа и Синьи Яманаки, а также ведущих мировых экспертов будет проходить международная научная конференция Сколтеха «Терапия будущего».

В рамках конференции ведущие эксперты выступят с докладами и расскажут о последних исследованиях в области стволовых клеток, биомедицинских технологий и РНК-терапии. 
Также в рамках конференции пройдет постерная сессия, в которой может принять участие любой желающий по предварительной регистрации. У участников будет возможность представить свои идеи выдающимся ученым, услышать мнения нобелевский лауреатов и получить рекомендации по своему научному проекту.
Среди участников:

  • Филлип Шарп (США) — Нобелевская премия 1993 г. (совместно с Ричардом Робертсом) за открытие прерывистой (экзон-интронной) структуры;
  • Синья Яманака (Япония) — Нобелевская премия 2012 г. (совместно с Джоном Гёрдоном, Великобритания) за получение индуцированных плюрипотентных стволовых клеток (iPS-клеток);
  • Антон Бернс (Нидерланды) — директор центра по исследованию стволовых клеток Сколтеха;
  • Виктор Котелянский — директор Исследовательского центра по биомедицинским технологиям и РНК-терапии.

Торопитесь пройти бесплатную регистрацию, пока еще есть места!
Регистрация:

Контактная информация:
Для участников и бизнес-партнеров: stemcells@skoltech.ru
Для прессы:
Светлана Маслова,
пресс-служба Сколтеха
Tel. +7 (495) 280 14 81 ext.32-62
Mob. +7 915 431 03 18
maslova@skoltech.ru